Добро пожаловать в наш детский сад!

79E38D98-8B88-4B2C-A328-C4805FB31458

Уважаемые родители(законные представители)!

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

растимдетей.рф

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
   Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям,  подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Защитим персональные данные наших детей!

Посетите информационный портал «Персональныеданные.дети»

В помощь родителям, чтобы рассказать детям, как надо защищать свои персональные данные, мультипликационный ролик «Береги свои персональный данные»

Схема безопасного маршрута движения обучающихся около детского сада