Страничка физинструктора

"Золотая рыбка"

страничка физинструктора

Дорогие родители!

• Проект "Движение - радость" успешно стартовал! Проследить за тем, как дети подготовительной группы, находящиеся в "состоянии проекта", справляются  со своими задачами, получить от меня ответы на свои вопросы и ответить на предложенные мной можно  здесь.

• Прошу Вашего внимания  к только что начавшему свое функционирование видеоканалу  нашего детского сада на сервисе You Tube, где Вы сможете просматривать видеоролики с открытых занятий, праздников и просто об интересных моментах нашей "садиковой" физкультурной  жизни! Всех, кому интересно, прошу пожаловать сюда ;)

• 01.09.2016 Поздравляю уважаемых родителей с началом нового познавательно-воспитательно-развлекательного года для ваших детей! Желаю всевозможных удач и счастливых моментов, когда неразрешимая задача перестает вдруг быть загадкой!

• Напоминаю, что для занятий физкультурой для ваших детей требуется ФОРМА: физическая и физкультурная! Без них ну никак физкультура не получается: ребенок либо  уснул и упал во время прыжка, либо запнулся за штанину и упал! ;) Следите за наличием "спецовки" и за тем, чтобы ваш ребенок высыпался и был здоров.

Всегда с уважением, ваша Марина Евгеньевна, fizinstruktor@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 29.08.2018