Уровень квалификации педагогических работников

Список руководящих  и  педагогических работников детского сада № 69 на 01.09.2015 г.

Ф.И.О.педагога

Курсы повышения квалификации 2010 -2015гг

Шушкова

Сергеевна

Высшее ЯГПУ

14лет 8 мес.

Адм.6лет 5 мес.

СЗД

24.04.2014

«Эффективные подходы к реализации Федерального закона № 83-ФЗ на муниципальном уровне» 2011г.

«Школа кадровика»  2012 г.

«Делопроизводство и архивное дело» 2012 г

« В помощь работодателям» 2013 г.

Тишинова

Михайловна

Музыкальный

Высшее Московский Гос. Педагогический институт

32года5мес.

20дн.

30.11.2012

Обучение по дополнительной профессиональной программе

«Развитие воспитательной компоненты в образовательной организации для воспитания и развития молодого гражданина города Рыбинска».

Инвариантный блок «Современные подходы к развитию воспитательной компоненты в образовательной организации»

Модуль  «Формирование гражданско-правовой и духовно-нравственной культуры обучающихся»

Модуль  «Развитие креативных способностей обучающихся»

Травина

Александровна

Старший

32года 11мес.

21день

31.12.2010

« Создание предметно-развивающего пространства в дошкольной образовательной организации для эффективной реализации основной образовательной программы.»:

Инвариантный блок «Создание предметно - развивающего пространства, способствующего

всестороннему развитию личности ребенка, в возрастных группах дошкольной образовательной организации»

Модуль 1 «Создание условий в ДОО как средства обогащения  предметно-развивающей среды формирования безопасности жизнедеятельности у  дошкольников»

Модуль 3 «Создание игротеки как условия интеллектуального развития дошкольников»

ППК «ФГОС ДО: содержание, технологии введения»

семинар « Система работы по УМК «Предшкольная пора» как средство достижения комплексного результата готовности ребёнка к школе»

Митягова

Анатольевна

31год

11 мес.

06.05.2015

Обучение по дополнительной  профессиональной  программе:

По блочно-модульным программам:

«Современная стратегия образования в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся и способы её реализации в образовательных учреждениях»

«Формирование личностной культуры обучающихся в процессе социально-ориентированной деятельности»

Смирнова

Алевтина

Алексеевна

Педагогическое РМУ

38лет

10 мес

-

ДПП «Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации»

Козлова Ирина Николаевна

Ремизова

Юрьевна

29лет

2 мес.

29дней

25.04.2014

«Развитие речи детей дошкольного возраста»

Крылова

Галина

Михайловна

32года

22 дня

-

Обучение по дополнительно профессиональной программе «Технология проблемного бучения в дошкольной образовательной организации»

Баранова

Васильевна

24дня

-

«Основы профессиональной компетентности воспитателя ДОУ»  2014 г.

ДПП «Введение ФГОС дошкольного образования». 2014 г.

«Компьютер – это просто» 2015 г.

Воробьева

Николаевна

17лет 1 мес 16 дней

-

Обучение по дополнительно профессиональной программе «Развитие воспитательной компоненты в образовательной организации для воспитания и развития молодого гражданина города Рыбинска»

По блочно-модульным программам:

«Развитие культуры трудовой деятельности и воспитания осознанного отношения к труду»

«Создание условий для формирования ценностного отношения к природе и развития экологической культуры обучающихся»

Боровицкая

Яна

Ивановна

9 лет 9 мес.25дней

-

«Обучение по дополнительно профессиональной программе «Развитие личностного потенциала обучающихся.»

« Психолого-педагогические аспекты личностного потенциала обучающихся»

По блочно-модульным программам:

« Психолого-педагогические условия для самореализации обучающихся  в различных видах  познавательной и творческой деятельности»

Полетаева

Алексеевна

7 лет8 мес 3 дня

Первая 29.04.2016

Участие в муниципальных мероприятиях:

-День педагогического мастерства «Развивающая предметно-пространственная среда как средство разностороннего развития ребенка»

-День педагогического мастерства «Организация совместной сюжетно-ролевой игры, используя мнемотехнику»,

- семинар «Развитие умственных способностей детей по средствам развивающих игр В.В.Воскобовича»,

-«Коллективно творческая деятельность педагога и родителей воспитанников в процессе создания презентаций»

-Семинар «Проектная деятельность в ДО, как средство реализации ФГОС дошкольного образования» «Метод проектов, как личностно -ориентированная технология»

-Семинар «Организация внешней среды ребенка с СДВГ»

Шунаева

Владимировна

12лет 5 мес 22 дня

Вторая

10.10.2009

Прошла краткосрочное обучение по теме «Становление гендерной идентичности у детей в условиях детского сада».

Павлова

Юрьевна

11лет

7 мес.