Я, Ремизова Ирина Юрьевна -  воспитатель детского сада №69. Выбрала эту профессию я не случайно. Я очень люблю детей, люблю с ними разговаривать, играть, чему-то учить их, да и просто проводить время. Эта профессия самая интересная и творческая.

Дети — это наше будущее и они должны расти в мире любви, добра и красоты.  Именно такой мир должен окружать ребенка тогда, когда мы хотим чему-то научить его. Ведь весь дальнейший путь к знаниям зависит от того, как  ребенок себя чувствует, когда  познает мир, что он  переживает.
     Детский сад — это такое место, где никогда не бывает скучно. Каждый день происходит что-то  интересное.  Мы для своих воспитанников  вторые мамы, наставники, учителя. Мы принимаем своих воспитанников такими, какими они есть, не подавляя их, уважаем их , радуемся вместе с ними их победам и поддерживаем их в «не удачах».

Воспитатель всегда должен само совершенствоваться, нарабатывать свое  мастерство и навыки. Делиться опытом и перенимать опыт от других. Никогда не останавливаться на достигнутом , всегда идти вперед.

Я люблю свою работу, всех сотрудников  и маленьких обитателей  нашего детского сада. Для меня это огромный опыт. Здорово,  когда тебя окружают добрые и отзывчивые люди, от этого становится как-то теплее на душе, а в мире светлее! Я рада, что имею такую возможность, быть воспитателем…

Моя методическая копилка:

Презентация «Мастер класс по изготовлению игры «Прозрачный квадрат В. Воскобовича своими руками»

Презентация «Как сделать волшебный квадратВ.Воскобовича своими руками»

Презентация "Наш любимый детский сад"

Программа совершенствования развивающей предметно-пространственной среды старшей группы

Программа кружка «Развивайка»

Индивидуальный маршрут на Варвару Б.

Индивидуальный маршрут на Дарину Е.

Консультация для педагогов: «Этапы освоения игр детьми и  роль взрослого  на этапах освоения технологии игр В. Воскобовича»

НОД «Этот загадочный Космос»

Проект "Зимние забавы"