Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав дошкольного образовательного учреждения детский сад №69Файл (PDF; ---)
Изменения в УставФайл (PDF; 6Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 4Мб)
Приложение Файл (PDF; 2Мб)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в детском саду Файл (DOC; 85Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (PDF; 1Мб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2021План финансово- хозяйственной деятельности на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.Файл (PDF; 15Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2017Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение муниципального задания)Файл (PDF; 2Мб)
2017Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (доходы учреждения)Файл (PDF; 2Мб)
2017Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)Файл (PDF; 2Мб)
2018Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение муниципального задания)Файл (PDF; 7Мб)
2018Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (доходы учреждения)Файл (PDF; 6Мб)
2018Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)Файл (PDF; 6Мб)
2018Отчет о результатах деятельности детского сада №69 и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2018 годФайл (PDF; 8Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 3Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 6Мб)
Коллективный договорФайл (PDF; 3Мб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 393Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 2Мб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 3Мб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 1Мб)
Положение о наблюдательном советеФайл (PDF; 5Мб)
Положение о родительском собранииФайл (PDF; 1Мб)
Положение о совете родителейФайл (PDF; 996Кб)
Положение о педагогическом советеФайл (PDF; 1Мб)
Положение об общем собрании трудового коллективаФайл (PDF; 1Мб)
Публичный докладФайл (DOCX; 100Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, по состоянию на 01.01.2018Файл (DOCX; 16Кб)
2019Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, по состоянию на 01.01.2019Файл (DOCX; 19Кб)
2019Отчет о результатах самообследования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 69Файл (DOC; 212Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 28.12.2017 № 3752 ( О внесении изменений в постановление № 3557 от 13.11.2013г.)Файл (DOC; 36Кб)
Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 28.02.2017 № 572 ( О порядке взимания платы)Файл (PDF; 409Кб)
Постановление "Об установлении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования" (№ 193 от 24.01.2019г.) Файл (PDF; 148Кб)
Постановление " О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" ( № 194 от 24.01.2019г.)Файл (PDF; 154Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
Паспорт №69-1 доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования 01.12.2017Файл (PDF; 31Мб)