Департамент образования Администрации городского округа г.Рыбинск Всю информацию о Департаменте образования Администрации городского округа город Рыбинск можно увидеть на сайте Администрации городского округа город Рыбинск Отдел дошкольного образования Адрес: 152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139 Заместитель директора-Начальник отдела дошкольного образования: Монахова Жанна Львовна тел. 8(4855) 22-23-30; кабинет № 306 Адрес электронной почты: mgl@rybadm.ru Специалисты отдела дошкольного образования Ведущий специалист отдела дошкольного образования: Деревянчук Любовь Ивановна Адрес электронной почты dli@rybadm.ru тел.8 (4855) 28-23-84, кабинет № 306-Б Специалист отдела дошкольного образования: Абрамова Наталья Николаевна Адрес электронной почты ann@rybadm.ru тел.8 (4855) 28-23-84, кабинет № 306-Б Детский сад № 69 структурных подразделений не имеет.

ФайлНазвание
Структура образовательного учрежденияСтруктура образовательного учреждения
Структура образовательного учреждения