версия сайта

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №69

"Золотая рыбка"

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые родители! Оставить отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации Вы можете на сайте:

В соответствии со статьей 95.2 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в 2021 году Общественный совет при департаменте образования Ярославской области проводил независимую оценку качества образовательной деятельности организаций.

Из 1000 образовательных организаций региона независимая оценка в 2021 году проводился во всех организациях дошкольного уровня . Оператор проведения независимой оценки – ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования», разработал инструмент (анкету), подготовил всю инфраструктуру для проведения оценки.

Аналитическая справка по результатам внутренней системы качества образования детского сада № 69

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"