версия сайта

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №69

"Золотая рыбка"

План финансово-хозяйственной деятельности

Финансовая деятельность осуществляется в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности, согласованным с Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.

Информация за 2022г об объеме образовательной деятельности:

1. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 рублей.

2. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 7808261,11 рублей.

3. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов - 4570742,65 рублей.

4. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг - 0 рублей.

• Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2023

Положение  о расходовании внебюджетных средст и других субсидий

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"